СНЕЖНОСТЬ НЕБЕСНАЯ. Авторский вечер Светланы Холодниковой

Санкт-Петербург, Музыкальный салон «Классика без границ»

Светлана Холодникова (Москва) – блогер, поэтесса, автор-исполнитель, лауреат международных литературных и музыкальных конкурсов, участница ТВ-шоу.

Программа «Снежность небесная» собрана из стихотворений и песен в жанре ироничная лирика. Прозвучат известные многим композиции из зимнего альбома «Наивная зима» и ожидаем премьеры песен Светланы Холодниковой.

Концерт длительностью 80 минут слушается на одном дыхании.   Так необычно и легко воспринимается творчество Светланы. Девиз автора: «Холодок согревает!», и, действительно, песни и стихи дарят настоящее душевное тепло надолго.

Приходите за атмосферой доброго новогоднего праздника! В программе состоится лотерея - разыграем специальный приз от Светланы Холодниковой.

В цену билета входит чай, кофе, сладости и душевное домашнее общение до и после концерта.

Санкт-Петербург,
Казанская ул, 7 литера В, оф. 208
Купить билет 1500 ₽