НОВОГОДНЯЯ ДЖАЗ-ГИТАРА Baker Street Duet

Санкт-Петербург, Музыкальный салон «Классика без границ»

Гитара — уникальный инструмент. Каждый из нас, хотя бы раз, в какой-либо момент своей жизни, мечтал научиться на ней играть. Некоторым удалось овладеть умением брать аккорды, а в каждой компании всегда найдётся человек, который в разгар веселья готов будет взять в руки гитару, чтобы подыграть музыку любимой песни. В чём же загадка её популярности? В проникновенности звучания, а главное — в тембровой близости к человеческому голосу. Тем удивительнее, что акустическая гитарная музыка — такой редкий гость на сценах Санкт-Петербурга.

В эти прекрасные праздничные дни в самый разгар новогодних праздников Baker Street Duet сыграют знаменитые мелодии в самом сердце города.

Вы услышите такие ярчайшие образцы жанра, как Days of Vine and Roses Генри Манчини, «Караван» Дюка Эллингтона, джазовые стандарты на новогодние темы и многое другое.
Мелодии новогодней ночи в джазовом звучании — подарите себе заряд отличного настроения и незабываемых эмоций!

В программе вечера:

Генри Манчини Days of Vine and Roses (OST из к/ф «Дни Вина и Роз»)
Генри Манчини Moon River (OST из к/ф «Завтрак у Тиффани»)
Chattanooga Choo Choo (OST из к/ф «Серенада солнечной долины») из репертуара оркестра Глена Миллера
Дюк Эллингтон Караван (из к/ф «Одержимость)
Луис Бонфа Утро Карнавала ( к/ ф «Чёрный Орфей»)
Cristmas time is here (Джазовый стандарт)
В лесу родилась ёлочка (джаз версия)
Микаэл Таривердиев Снег над Ленинградом (из к/ф «Ирония судьбы или С легким паром»)
АBBA Happy new year (джаз версия)
Евгений Крылатов Колыбельная Медведицы из мультфильма «Умка»

Исполнители:
Baker Street Duet:
Сергей Табунов, гитара
Сергей Созинов, гитара

В цену билета входит фуршет с бокалом игристого, чай, кофе, сладости, душевное общение и новогодний презент каждому зрителю.

Санкт-Петербург,
Казанская ул, 7В, оф. 208
Купить билет 2500 ₽