"ХРУСТАЛЬНЫЙ ЩЕЛКУНЧИК" Концерт-сказка

Санкт-Петербург, Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга

Дорогие дети, самые юные слушатели и их родители!
Мы приглашаем вас на удивительный и сказочный концерт Александра Лемешева - Хрустальный Щелкунчик!
Маэстро будет играть для вас музыку Чайковского на уникальном инструменте, который появился около трёх веков назад, в древнем Китае и называется Стеклянная Арфа (поющие бокалы).

Гениальная музыка из балета Щелкунчик Петра Ильича Чайковского является поистине самым известным шедевром мировой классической музыки, напрямую связанным с новогодним волшебством.

Артист долго трудился над переложением самых известных номеров из балета Щелкунчик для стеклянной арфы, которые после превратились в концерт - сказку.

Вот что рассказал нам артист о проекте Хрустальный Щелкунчик.
"Этот сказочный концерт был создан мной с особым трепетом и любовью для моей дочери и таких же как она маленьких ангелов, чтобы знакомство с самыми известными мелодиями из балета Шелкунчик было лёгким, а любовь к прекрасной музыке оставалась в сердце на протяжении всей жизни!
У меня получилось задуманное!
Теперь в моем доме маленький ангел поет мелодии из балета Щелкунчик".

Александру будут помогать две сказочницы- драматическая актриса Елена Виноградова и пианистка Анастасия Мазанкина.

Ждём вас на нашем сказочном концерте Хрустальный Щелкунчик.
Приходите всей семьей и подарите детям новогоднее чудо.
Пусть в ваших сердцах отзываются строки сказки Гофмана и царит волшебная музыка Петра Ильича Чайковского в чарующем звучание Стеклянной Арфы и фортепиано!

Санкт-Петербург,
Малая Конюшенная улица, д. 1-3, литера В
Купить билет от 900 ₽